小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看如何查看软件版本号?
2026-04-22 16:00:16
1、打开手机桌面上的快看软件,点击底部“我的”菜单
2、在我的界面内,点击下方的“关于快看”选项
3、在关于快看的页面里,即可查看软件的版本号了
相关推荐
快看点怎么查看版本号
阅读量:68
快看app怎么查看版本号?
阅读量:64
快看点app如何查看版本号?
阅读量:113
快看怎么查看版本号
阅读量:89
快看怎样查看软件版本号?
阅读量:154
猜你喜欢
健康的概念是什么
番薯是什么
rabbit是什么意思
lol是什么
父亲节送什么礼物给爸爸好
草木皆兵是什么意思
什么是摘要
原来我们都是过客是什么歌
眉毛上长痘痘是什么原因
孕妇腰疼是什么原因
猜你喜欢
红肉是什么
什么不什么什么
see you again什么意思
add什么意思
found是什么意思
speak是什么意思
什么是商业保险
3月25日是什么星座
香港有什么特产
半月板是什么