小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么在截屏中选择文本
2026-04-28 22:05:25
1、在苹果14手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,打开相机进入。
3、在相机界面,开启显示检测到的文本开关即可。
相关推荐
iPhone14如何始终轻点键盘按键
阅读量:123
IPhone13怎么设置旁白功能大光标
阅读量:65
苹果13手机如何开启屏幕共享通知?
阅读量:80
苹果xr是a几处理器
阅读量:55
苹果13截屏的快速方法
阅读量:64
猜你喜欢
二手车买什么好
初级会计成绩什么时候出来
水平如镜的意思
无辜的意思
晦暗的意思
怀孕生化是什么意思
calendar是什么意思
三座大山是指什么
胸推是什么意思
三长两短的意思
猜你喜欢
明日黄花的意思
思索的意思
hrc是什么意思
椎管狭窄意味着什么
江南春的意思
成人高考什么时候出成绩
譬如的意思
什么茶减肥效果最好
什么感冒药效果好
橄榄枝代表什么