小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
想要在小米运动健康首页展示形象如何操作
2026-04-30 08:06:00
1、点击我的
从小米运动健康首页点击打开我的选项。
2、点击设置
上滑页面后找到设置选项并点击一下。
3、点击首页形象
在页面将“首页形象”后侧按钮打开即可成功操作。
相关推荐
小米运动健康怎样手动同步
阅读量:90
小米手环如何开启勿扰模式
阅读量:149
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:22
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:124
小米手环无法同步数据
阅读量:60
猜你喜欢
牙结石怎么办
左附件囊肿怎么治疗
杜康酒怎么样
申请怎么写
牛肉怎么做好吃易烂
坦克世界怎么玩
密码箱忘记密码怎么办
小猫不吃东西怎么办
杨梅吃多了会怎么样
口吃怎么办
猜你喜欢
高德地图怎么用
大腿围怎么量
螃蟹公母怎么区分
怎么盗号
耳洞发炎怎么办
怎么排宿便
怎么治疗便秘
爽肤水怎么用
鳕鱼怎么做
打嗝不止怎么办