小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米无障碍按钮怎么关闭
2026-04-23 10:41:00
1、打开设置,点击更多设置。
2、进入更多设置,点击无障碍。
3、进入无障碍,点击视觉,选择talkback。
4、如图,关闭使用talkback,即可关闭无障碍。
相关推荐
小米手机无障碍模式如何关闭
阅读量:166
小米手机无障碍模式怎么关闭
阅读量:148
小米手机开机无障碍悬浮标志怎么关
阅读量:174
小米关闭无障碍按钮怎么操作
阅读量:74
小米手机怎样快速使用无障碍功能?
阅读量:194
猜你喜欢
听音乐用英语怎么说
鲤鱼的做法大全
清蒸鲈鱼做法
桂鱼的做法
贰怎么读
西葫芦的做法
澳洲龙虾的做法
豆汁的做法
豆角焖面的做法
糖糕的做法
猜你喜欢
脖子上长了小肉粒怎么回事
面粉的做法大全
可乐鸡翅做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
香辣肉丝的家常做法
鸡肉的做法大全家常菜
羊肉烩面的做法
泡椒鸡爪的做法
香辣蟹做法
苹果手机怎么录音