小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么切换耳机音频
2026-05-01 17:56:59
1、滑动打开手机控制中心。
2、在音频版块点击图示位置。
3、接下来点击设置耳机音频。
相关推荐
华为手机耳机设置在哪里
阅读量:166
荣耀手机耳机设置在哪里设置
阅读量:137
华为手机耳机插上去没反应
阅读量:191
华为手机音频输出在哪设置
阅读量:90
华为手机如何设置拿到耳边蓝牙耳机切换为听筒?
阅读量:31
猜你喜欢
粉刺怎么办
新疆怎么了
宿便怎么快速清除掉
凉拌菠菜
怎么获得管理员权限
旅游区
微信我的收藏怎么删除
惠州学院怎么样
我可以兑换悟性
宜宾旅游
猜你喜欢
丽江旅游景点
怎么查一个人的资料
大武汉旅游年卡
百分比怎么打
怎么美白全身
流产后多久可以同房
感叹号怎么打出来
凉拌腐竹的做法
哺乳期可以吃螃蟹吗
全友家私怎么样