小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机相机如何自动校正镜头
2026-05-02 13:42:13
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“相机”点击进入
2、在相机页面,点击【镜头校正】界面。
3、开启【镜头校正】即可。
相关推荐
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:165
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:120
iPhone14如何打开图书APP的显示状态栏属性
阅读量:76
苹果手机怎么开启减弱动态效果
阅读量:108
iphone怎么设置优化电池充电
阅读量:140
猜你喜欢
芦蒿的做法
龙须菜的做法
勐怎么读
铖怎么读
河虾怎么做好吃
青椒肉丝的做法
皮蛋豆腐凉拌的做法
鸡煲蟹的做法
低压高怎么办
茭白的做法大全
猜你喜欢
手撕鸡的做法
蒸鸡蛋羹的做法
蒸鸡蛋糕的做法
炒豆腐的家常做法
朋友圈怎么发文字
松茸汤的做法
炸酱面的做法
稷怎么读
饼的做法
膺怎么读