小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包老是自己跳出来如何关闭?
2026-04-24 03:26:03
1、打开华为手机的“钱包”应用。
2、点击“我的”。
3、点击“便捷设置”。
4、点击“快捷刷卡指纹设置”。
5、点击“华为钱包快捷付款”。
6、选择“关闭”。
相关推荐
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
阅读量:149
华为手机一直弹出来华为钱包
阅读量:78
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
阅读量:53
华为手机一直弹出来华为钱包怎么关闭
阅读量:134
华为手机一直弹出来华为钱包
阅读量:130
猜你喜欢
霸凌什么意思
斑斓的意思
雷公藤的作用
爱戴的意思
黄金增幅书有什么用
水车是什么意思
板书的作用
什么是空头支票
什么叫神经衰弱
忒是什么意思
猜你喜欢
身份证数字代表什么
延吉有什么好玩的地方
梦见马是什么意思
title是什么意思
洗礼是什么意思
慷慨淋漓的意思
西瓜霜的作用
得心应手的意思
正襟危坐的意思
布艺沙发什么牌子好