小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜的账单明细在哪里查看?
2026-04-22 22:36:01
1、在手机上面打开叮咚买菜App,然后点击进入到【我的】页面中去。
2、在【我的】页面右上方,点击【余额/充值】选项。
3、在【余额/充值】页面右上角,点击【明细】选项进入查看即可。
相关推荐
叮咚买菜如何查看日常购买明细
阅读量:149
叮咚买菜怎么查看全部订单
阅读量:57
如何修改京东用户名
阅读量:98
淘特零钱账单在哪查看
阅读量:47
京东金融支付扣款顺序怎么调整
阅读量:119
猜你喜欢
蘑菇的种植方法
婆媳关系怎么处理
精华露怎么用
孕妇脚肿怎么办
猪肉怎么炒好吃
咒语大全
晚上睡觉磨牙怎么办
鼎好家常菜
脖子落枕最快治愈方法
生意不好怎么办
猜你喜欢
描写方法
如何煮牛肉好吃
华为蓝牙耳机怎么用
黄鳝怎么做好吃
生栗子怎么做好吃
湿毒最佳治疗方法
第二个路由器怎么设置
清炖牛肉的家常做法
戒烟的最佳方法
糟鱼的家常做法