小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机APP里面的接收兴趣推荐如何设置?
2026-04-21 16:34:19
1、在黄油相机界面点击一下设置。
2、在设置界面,打开一下隐私设置。
3、打开按钮后即可实现给黄油相机设置接收兴趣推荐了。
相关推荐
黄油相机app怎么设置可接收兴趣推荐
阅读量:160
黄油相机如何设置无线网自动播放
阅读量:61
黄油相机怎么拼图
阅读量:34
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:110
黄油相机怎样关闭兴趣推荐
阅读量:148
猜你喜欢
节哀顺变的意思
业已的意思
kd是什么意思
梦见死人是什么意思
翳的意思
送长辈什么生日礼物好
自私自利的意思
什么是公费医疗
轩的意思
厨房橱柜用什么材料好
猜你喜欢
美元汇率破7意味什么
知性是什么意思
格物致知是什么意思
蠢蠢欲动的意思
循序渐进的意思
ao3什么意思
诘问的意思
86型插座是什么意思
什么是同轴电缆
明星直播用什么软件