小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机旁白盲文如何设置显示屏幕键盘?
2026-04-28 11:07:16
1、在手机设置中点击辅助功能选项。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、再点击盲文进入。
4、再点击显示屏幕键盘后的开关即可。
相关推荐
员工激励需知道的六感
阅读量:165
京东快运查询号码
阅读量:76
什么是建筑安全管理的基本概念
阅读量:162
10月14日是什么星座
阅读量:150
如何领取使用非人学园的礼包
阅读量:25
猜你喜欢
验血报告单怎么看
水印相机怎么用
怎么样提高精子质量
小黄花鱼怎么做好吃
b超单怎么看男女
眉毛稀少怎么办
木薯怎么煮才没有毒
怎么吃都不胖
湖南大学怎么样
怎么保护视力
猜你喜欢
电信怎么查套餐
怎么去掉黑眼圈
新年贺卡怎么做
一方不同意离婚怎么办
社保卡的钱怎么取出来
婴儿不吃奶粉怎么办
电影影评怎么写
怎么创建贴吧
蒸蛋怎么做好吃又嫩
微店怎么赚钱