小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交在哪申请注销
2026-04-23 11:40:06
1、首先进入手机的遵义公交软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的安全中心。
4、之后点击上面的账户注销。
5、最后点击下面的确认就完成了、如下图所示。
相关推荐
遵义公交怎么绑定邮箱
阅读量:34
智能公交怎么申请注销账号
阅读量:86
支付宝公交卡怎么注销
阅读量:67
上海公交卡怎么注销
阅读量:92
遵义公交怎么申请注销
阅读量:87
猜你喜欢
smile什么意思
pony是什么意思
批评的反义词是什么
m是什么码
三体电影什么时候上映
马首是瞻是什么意思
脚踝肿了是什么原因
菊花像什么
约束是什么意思
srs是什么意思
猜你喜欢
tasty是什么意思
规格型号是什么意思
苹果肌是什么
掌中宝是什么
什么是网络协议
碧波荡漾是什么意思
四件套包括什么
什么是承兑汇票
熠是什么意思
不但而且是什么关系