小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何将蜂窝数据切换为副号
2026-04-22 03:06:44
1、点击箭头处的设置
2、在设置页面选择箭头处的蜂窝网络
3、点击箭头处的蜂窝数据
4、点击箭头处的副号进行切换
相关推荐
苹果如何切换主号副号
阅读量:112
iphone怎么重新设置主号副号
阅读量:61
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:126
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:84
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:117
猜你喜欢
爱茉莉护发精油怎么用
怎么解压压缩文件
word如何转pdf
如何写散文
如何成为明星
康宝瑞奶粉怎么样
祖坟风水怎么看
杨梅怎么清洗
如何治荨麻疹
如何取消流量套餐
猜你喜欢
如何进入recovery模式
类风湿性关节炎怎么办
电脑截图快捷键ctrl加什么
朱家角怎么去
富得利地板怎么样
外语程度怎么填
abstract怎么写
我独自生活
s是什么意思
相片背景怎么换