小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么消除隐私密码
2026-04-29 17:55:55
1、在设置的界面点击指纹、面部与密码。
2、在指纹、面部与密码的界面点击隐私与应用加密。
3、在隐私与应用加密的界面点击关闭隐私密码。
4、在弹出的浮框中点击确定即可。
相关推荐
隐私密码忘了怎么办vivo手机
阅读量:173
vivo手机怎么隐藏应用
阅读量:173
vivo原子隐私密码忘记了怎么办
阅读量:151
vivo手机隐私空间怎么设置密码
阅读量:61
vivo怎么把手机桌面上的软件隐藏
阅读量:62
猜你喜欢
dual是什么意思
315是什么意思
尾戒是什么意思
什么是对立统一规律
圆润的意思
废墟的意思
什么牙膏美白
塞翁失马焉知非福的意思
咏柳的意思
shoes是什么意思
猜你喜欢
special是什么意思
年迈的意思
江上渔者古诗的意思
顺手牵羊的意思
寂静的意思
lae是什么意思
中通快递什么时候上班
交涉的意思
读什么有感400字
什么雨可以淋死人