小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊交友怎么关闭个性化服务
2026-04-24 01:30:08
1、进入爱聊交友app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【新消息通知】。
3、进入新消息通知,点击【个性化服务】右侧按钮。
4、进入关闭个性服务,点击【确定】。
相关推荐
爱聊交友怎么关闭个性化服务功能?
阅读量:184
爱聊交友该如何关闭个性化服务功能
阅读量:138
爱聊怎么打开个性化服务
阅读量:179
爱聊怎么关闭个性化服务
阅读量:186
安卓版爱聊交友如何关闭个性化服务?
阅读量:129
猜你喜欢
打卤面的各种卤的做法
饺子的做法
caj文件怎么打开
酸菜白肉的做法
豆腐干的做法
柠檬蜂蜜水的做法
大虾的做法
白血病怎么引起的
平桥豆腐羹的做法
水果拼盘的做法
猜你喜欢
圭怎么读
汾怎么读
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
萝卜饺子馅的做法
village怎么读
任正非的女怎么姓孟
岱怎么读
软炸里脊的做法
葱花饼的家常做法
肉丸子汤的做法