小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机建行优盾怎么弄
2026-05-09 19:42:31
1、
第一步:
打开中国建设银行APP,点击右下角【我的】
2、
第二步:
点击页面中的【优盾】图标按钮
3、
第三步:
点击页面底部的体验按钮
4、
第四步:
设置优盾密码后即可完成。
相关推荐
建行对公2个u盾怎么激活
阅读量:39
公司两个优盾怎么使用
阅读量:169
建行优盾怎么关闭?
阅读量:192
建设银行怎么开启优盾
阅读量:140
怎样关闭建行手机银行优盾?
阅读量:135
猜你喜欢
相信用英语怎么说
第一英语怎么写
电脑显示器亮度怎么调
怎么清理手机
华为充电提示音怎么设置
我的世界怎么做梯子
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
word怎么打拼音
手机qq怎么退出
缪斯怎么打
猜你喜欢
ipad已停用怎么办
学生头怎么扎好看
aux接口怎么用
怎么买车险
情趣内衣怎么穿
赤犬怎么死的
老是失眠怎么办
消化不良腹胀怎么办
初级会计证书怎么领取
嘉媚乐护肤品怎么样