小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样彻底删除手机所有数据呢?
2026-04-25 13:22:26
1、第1步打开设置,点击通用,滑到最底部,点击还原。
2、第2步选择第2项,点击立即抹除,这样所有数据都没有了,在置换手机的时候就可以用到哦。
相关推荐
iphone抹掉所有内容和设置会怎样
阅读量:151
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:58
苹果还原和抹掉哪个好
阅读量:137
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:70
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:63
猜你喜欢
飞机杯有什么用
读大学究竟读什么读后感
育儿小知识
say goodbye什么意思
entry什么意思
15万买什么车
提子的功效与作用
运动操
血府逐瘀丸的功效与作用
香蕉皮的作用
猜你喜欢
刀豆的功效与作用
磨豆腐什么意思
海浮石的功效与作用
运动操
小学运动会总结
芦荟胶的作用和功效
大名鼎鼎什么意思
京剧脸谱白色代表什么
荞麦面的功效与作用
运动减肥的方法