小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在盒马中开启个性化推荐设置
2026-04-28 20:02:06
1、在手机桌面打开盒马app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击设置按钮。
2、进入新页面,点击“其他设置”。
3、进入新页面,点击“个性化推荐设置”。
相关推荐
如何开启盒马APP个性化推荐?
阅读量:113
多肉浇水怎么浇
阅读量:103
教大家如何在锁屏界面快速开启iphone的相机抓拍
阅读量:93
苹果12怎么打开暴露通知?
阅读量:162
教大家做东北一锅出
阅读量:151
猜你喜欢
什么兼职赚钱
运动文胸
健康管理师有什么用
什么是diy
鸡宝是什么
qfii是什么
七一什么节日
维生素b1的作用
reply是什么意思
amt是什么意思
猜你喜欢
不卑不亢什么意思
curtain是什么意思
散粉有什么用
舌头白苔厚是什么原因
兢兢业业是什么意思
运动会征文
奥林匹克是什么
device是什么意思
马后炮什么意思
什么钓鱼愿者上钩