小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么新版微信无指纹支付
2026-05-04 10:35:51
1、打开手机微信界面,点击下方“我”选项。
2、在个人信息界面,点击支付选项。
3、在右上角点击菜单选项。
4、在新界面开启指纹支付,即可完成。
相关推荐
微信服务找不到指纹支付选项
阅读量:65
微信指纹支付没有了怎么办?
阅读量:131
微信没有指纹支付选项
阅读量:169
微信(如何开启/关闭指纹支付)方法查看
阅读量:31
微信指纹支付显示系统错误怎么办
阅读量:57
猜你喜欢
西塘古镇旅游攻略
赤水旅游攻略
泰拉瑞亚新手攻略
好烦怎么办
我的世界怎么挖到钻石
延禧攻略下架
cs1.6怎么加机器人
镜泊湖旅游攻略
佳美口腔怎么样
如何安全减肥
猜你喜欢
减肥按摩
红烧牛蹄筋
眼跳是怎么回事
怎么治疗痤疮
栗子怎么吃
川藏线攻略
服装色彩搭配
多囊卵巢怎么减肥
罗平旅游攻略
word怎么画线条