小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把京东购物车中的商品分享给别人?
2026-05-16 10:04:50
1、进入京东首页后,点击下方的【购物车】;
2、点击右上角的三个点的图标;
3、点击【分享】;
4、选中需要分享的商品,然后点击【分享】;
5、通过第三方平台即可分享给好友了。
相关推荐
怎么在手机上下载安居客
阅读量:173
一楼院子怎么搭不违章
阅读量:181
退市股票没卖掉怎么处理
阅读量:29
主卧床如何摆最好
阅读量:35
智慧E保怎么更换手机号
阅读量:119
猜你喜欢
闽d是哪里的车牌
平板电脑怎么样
公司内帐怎么做
如何白发变黑发
太姥山在哪里
安吉尔饮水机怎么样
qq如何建群
设置无线路由器
长深高速是哪里到哪里
izzue怎么读
猜你喜欢
如何端正入党动机
如何快速增肥
天气如何
如何亲子鉴定
如何剪纸
叫我如何不想她
笔记本怎么还原系统
团体旅游
卖家运费险怎么取消
痤疮怎么