小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 18:17:21
1、用户首先需要在手机中点击每日瑜伽APP。
2、第二步在我的界面点击最下方设置。
3、第三步在设置中点击隐私。
4、最后在切换的界面点击倒数第一个就可以关闭了。
相关推荐
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
阅读量:119
每日瑜伽APP怎么关闭提醒时间
阅读量:41
每日瑜伽APP怎么关闭评论消息
阅读量:117
华为应用APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:149
QQ音乐APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
猜你喜欢
张国荣为什么要自杀
日本为什么要侵略中国
螃蟹怎么做
为什么过年要吃饺子
银行卡密码忘了怎么办
为什么我这么快射
为什么视频没有声音
怎么回奶
阴吹怎么办
玫琳凯化妆品怎么样
猜你喜欢
杂烩菜的家常做法
阿道夫洗发水怎么样
豆腐泡的家常做法
鳗鱼干怎么做好吃
凫怎么读
january怎么读
我的世界蘑菇怎么种
怎么关闭朋友圈
怎么看
苹果手机怎么截长图