小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭程序化广告
2026-05-06 22:41:15
1、进入手机系统,打开京喜应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中,点击打开通用设置
5、然后打开隐私设置
6、最后关闭程序化广告后面的开关
相关推荐
京喜如何开启程序化广告设置
阅读量:175
京喜APP如何屏蔽广告推送
阅读量:182
京喜APP如何关闭程序化广告设置
阅读量:111
如何关闭京喜程序化广告?
阅读量:166
京喜如何关闭程序化广告设置
阅读量:44
猜你喜欢
眼睛肿是什么原因
hr什么意思
paint是什么意思中文
冲正是什么意思
69是什么
宫颈纳氏囊肿是什么
天珠是什么
边缘心电图是什么意思
wan口未连接是什么意思
乳头疼痛是什么原因引起的
猜你喜欢
蒸箱什么牌子好
95588是什么电话
什么是有机奶粉
磁共振检查什么
华子是什么意思
什么意思英文
小米是什么
cp是什么意思网络用语
仁波切是什么意思
血小板低是什么病