小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基自动续费如何关
2026-04-22 20:51:18
1、
点击设置
打开支付宝选择我的进入设置。
2、
选择支付设置
进入后点击支付设置。
3、
点击自动扣款
点击免密支付自动扣款选项。
4、
关闭服务
点击肯德基付费会员自动续费选项,点击关闭服务。
相关推荐
肯德基大神卡怎么关闭自动续费
阅读量:67
支付宝如何取消肯德基大神卡自动续费
阅读量:79
肯德基自动续费如何关
阅读量:78
肯德基大神卡怎么取消微信自动续费
阅读量:105
肯德基大神卡怎么关闭自动续费
阅读量:78
猜你喜欢
旅游服务贸易
景区票务系统
怀孕多久可以测出胎心
a照怎么考
怎么安装声卡
宝宝多大可以喝酸奶
滨州旅游
经期可以吃巧克力吗
武魂怎么样
蜂蜜结晶了怎么恢复
猜你喜欢
旅游活动
甘南旅游必去景点
吉利远景suv怎么样
两边太阳胀痛怎么回事
银杏叶怎么吃
手机热点怎么设置
开机密码忘记怎么办
分封制的特点
野马怎么样
记事本怎么保存