小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么删掉自己对他人的评论?
2026-05-18 21:51:51
1、打开手机——点击开启抖音app
2、进入视频页面——点开右侧“三个点”评论图标
3、进入【评论】页面——找到自己的评论——长按评论内容——选择【删除】即可
相关推荐
抖音怎么删除别人的评论
阅读量:140
怎样删除抖音评论别人的内容
阅读量:112
抖音评论怎么删除
阅读量:145
怎么删除抖音评论
阅读量:59
抖音怎么删除自己给别人的评论
阅读量:157
猜你喜欢
廉航是什么意思
卡其色短裤配什么颜色上衣
大跌眼镜是什么意思
slay是什么梗
扬州有什么好玩的地方
11月14日是什么日子
手机什么牌子好
cts是什么意思
九九归一是什么意思
awesome是什么意思
猜你喜欢
蒸鱼豉油是什么
趣味运动会项目
河豚是什么
四大文明古国是什么
solution是什么意思
耐心的近义词是什么
什么是牙髓炎
非转基因是什么意思
1月1日是什么节日
低聚果糖是什么