小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置Siri与搜索语言?
2026-05-14 16:29:49
1、第一步,按【设置】下。
2、第二步,把【Siri与搜索】按开。
3、第三步,看到【语言】按开下。
4、第四步,默认是设置的第一个语言。
5、第五步,把语言设置为其他的。
相关推荐
苹果怎么取消允许延伸网站颜色
阅读量:53
苹果咪咕音乐怎么添加锁屏小组件
阅读量:108
keep软件如何绑定 Apple ID 账号?
阅读量:114
智能水杯有哪些功能
阅读量:183
Apple Store视频自动播放怎么关闭
阅读量:123
猜你喜欢
婴儿咳嗽怎么办
云南白药怎么样
诚实的近义词
狗肉怎么做才能壮阳
嫌弃的近义词
北京人怎么样
汽车保养常识
精神分裂症怎么治
锅底的黑垢怎么去除
小姑娘发型
猜你喜欢
意想不到的近义词
泡沫胶怎么洗掉
圣洁的近义词
九个月宝宝发烧怎么办
东方爱婴怎么样
阿里巴巴批发网怎么样
小鳄龟怎么养
怎么看照片的分辨率
煎熬的近义词
现代车怎么样