小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台的接待中心如何开通智能客服功能?
2026-04-23 07:48:24
1、 首先,点击
千牛工作台
的
接待中心
图标;
2、 点击
联系人昵称
;
3、 点击右上方出现的
智能客服
;
4、 接着点击
确定授权
;
5、 授权后成功
开通智能客服
功能。
相关推荐
千牛个人快捷短语怎样设置?
阅读量:181
千牛怎么设置自动回复
阅读量:127
手机千牛怎么设置自动回复
阅读量:186
千牛怎么修改快捷键
阅读量:109
淘宝“千牛”怎样进行快捷回复
阅读量:35
猜你喜欢
结肠炎怎么办
天使的翅膀怎么画
宫外孕是怎么回事
pdf怎么转成图片
怎么让ppt自动播放
笔记本电脑怎么放光盘
wps怎么画图
ppsspp怎么用
莴苣怎么做好吃
淘宝花呗怎么开通
猜你喜欢
孩子缺锌怎么补
荧光剂怎么检测
怎么样去除青春痘
虚胖怎么办
美味的用英文怎么说
苹果手机怎么看真假
怎么黑别人qq
拳皇大招怎么放
春风摩托车怎么样
末影龙怎么打