小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置AI字幕桌面快捷方式
2026-05-19 15:15:14
1、打开手机找到【设置】
2、然后找到【智慧助手】
3、接着找到【智慧语音】选项,点进去
4、然后找到【AI字幕】选项,点进去
5、最后,找到【桌面快捷方式】选项,点击打开即可。
相关推荐
【Windows7】Win7的媒体中心
阅读量:107
如何训练提高自己专心致志的能力
阅读量:67
9600GT/9800GT假显卡泛滥!教安装假卡驱动
阅读量:166
聊叔本华是什么梗
阅读量:129
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:76
猜你喜欢
耳朵进水怎么办
胆囊结石该怎么治疗
桀骜怎么读
下划线在键盘上怎么打
为什么说杨幂脚臭
thought怎么读
钏怎么读
廪怎么读
西安胡辣汤的做法
七巧板怎么拼
猜你喜欢
斗兽棋怎么玩
罄怎么读
当归煮蛋的做法
苹果小白点怎么设置
鹅肉的家常做法
苹果手机怎么下载视频
一个新手怎么做直播
蓝牙耳机怎么用
凉拌西兰花怎么做好吃
菖蒲怎么读