小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机色温调节过,要怎么恢复默认色温?
2026-04-24 03:27:38
1、首先在手机中打开【设置】,并点击【显示】
2、进入【显示】后,点击【色温】
3、在【色温】中点击【默认】即可将色温恢复至默认状态
相关推荐
怎么把华为手机的屏幕色彩调的鲜艳些
阅读量:36
荣耀9的屏幕色温怎么调整
阅读量:82
华为手机怎么恢复默认色彩与色温
阅读量:66
华为荣耀x20开启电子书模式
阅读量:52
华为手机颜色不正常怎么调
阅读量:87
猜你喜欢
绍兴旅游景点
御泥坊护肤品怎么样
峤怎么读音
徽派建筑特点
中国旅游地理
宝宝鼻子不通怎么办
抬头纹怎么去掉
孕妇可以吃草莓吗
简历求职意向怎么写
泰安旅游景点
猜你喜欢
贵州赤水旅游景点
重庆旅游必去景点
陕西旅游景点大全介绍
孕妇可以吃梨吗
新疆旅游路线
西安旅游
新疆旅游线路
如果可以这样爱 小说
苏州同里旅游攻略
手被烫伤后怎么处理