小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么使用指纹支付功能?
2026-04-23 07:10:55
1、打开右上方的设置进入。
2、打开界面上方的支付设置。
3、锁定生物支付按钮打开进入。
4、滑动按钮开启设置即可。
相关推荐
网络推广有那些免费的平台?免费推广有哪些
阅读量:122
七读免费小说怎么删除阅读记录
阅读量:177
宋代哥窑瓷器拍卖价格
阅读量:105
来自甘肃的特产有哪些呢?
阅读量:23
雨天除雾的正确方法
阅读量:147
猜你喜欢
我自己用英语怎么说
感冒咳嗽怎么办
打印机扫描怎么用
word分数怎么输入
最近流行的发型
garage怎么读
古代女子发型
感动的近义词
房子卖了户口怎么办
奥迪a4怎么样
猜你喜欢
诡计的近义词
怎么护理头发
复方感冒灵颗粒
阿里斯顿壁挂炉怎么样
bios怎么设置
婉转的近义词
三星堆博物馆
俨然的近义词
感冒可以吃螃蟹吗
带鱼怎么收拾