小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo原子隐私系统怎么关闭
2026-04-22 12:39:31
1、
向左滑动常驻栏
在vivo手机桌面底部的常驻栏上向左滑动。
2、
点击原子隐私系统
在右下角,点击原子隐私系统图标。
3、
点击X号
在左上角,点击X号即可关闭原子隐私系统。
相关推荐
vivo原子隐私系统怎么关闭
阅读量:72
vivo/iQOO手机怎么关闭原子隐私系统入口图标?
阅读量:44
原子隐私系统怎么关闭
阅读量:120
vivo手机怎么退出原子组件模式
阅读量:79
vivo原子隐私系统如何关闭
阅读量:92
猜你喜欢
空调eco是什么意思
qa是什么职位
电力猫怎么设置
毛衣从上往下怎么织
11月是什么星座
如何治疗便秘最有效
word如何画横线
怎么赠送qq会员
word如何自动生成目录
电视剧双城生活
猜你喜欢
小孩长痱子怎么办
生活指数
广州科技职业技术学院怎么样
t3t4是什么
生活需要微笑
整天胡思乱想怎么办
动物的生活习性
雪白雪白的什么的
如何烤面包
feel是什么意思