小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米k30s怎么设置一键关闭广告功能
2026-04-23 12:11:21
1、打开手机设置,点击【密码与安全】选项。
2、点击【系统安全】选项。
3、点击【广告服务】。
4、关闭【个性化广告推荐】。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米怎么设置定时开关蓝牙
阅读量:114
小米开发者选项在哪里
阅读量:140
小米看点怎么关
阅读量:20
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:86
小米11充满电没有提示怎么设置呢?
阅读量:146
猜你喜欢
饼的种类及做法大全
烂脚丫怎么办
家常红烧牛肉
宝宝帽子的编织方法
高考怎么报志愿
工藤新一用日语怎么说
家常烧茄子
速算方法
电路图符号大全
宝宝红屁屁怎么办
猜你喜欢
缩句大全及答案
好吃的家常菜
细菌性阴炎怎么治疗
雨伞图片大全
读书手抄报图片大全
七巧板拼图图案大全
厕所英语怎么说
脱毛好方法
怎么打开u盘
有机菜花怎么做好吃