小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合肥收到防疫提示短信怎么办?
2026-04-22 23:27:08
1、打开软件,点击进入疫情防控专区。
2、在疫情防控专区里点击核酸检测预登记。
3、最后填写登记信息,点击提交即可。
相关推荐
苹果更新14.6系统后发热严重怎么解决?
阅读量:157
天津职业技术师范大学 食堂及周边美食
阅读量:131
3D打印机技术原理分析部件构造第一次打印教程
阅读量:23
如何进行介绍?
阅读量:155
有关罗马数字1到20
阅读量:151
猜你喜欢
索尼电视怎么样
李世民怎么死的
感叹号怎么打
韩语加油怎么说
iphone怎么读
电脑怎么玩手游
怎么在淘宝上开店
奥迪a6怎么样
怎么把群主转给别人
怎么治咳嗽
猜你喜欢
房东不退押金怎么办
背上长痘痘怎么消除
角质层薄怎么办
阿胶糕怎么做
点读笔怎么用
支付宝怎么申请
离婚孩子怎么判
win7怎么截屏
怎么找人
502胶水怎么洗掉