小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何利用手机解决看病难
2026-05-06 18:37:16
1、打开手机
2、点击搜索
3、点击关注
4、点击预约
5、点击如下图所示,绑定
6、选择需要预约的科
7、选择专家,确定时间。就好了
相关推荐
如何缓解焦虑感
阅读量:88
2018QQ空间那年今日在哪儿看
阅读量:88
酷狗唱唱斗歌版怎么在社区发帖
阅读量:28
2017年游戏手机推荐,游戏手机排行
阅读量:27
怎样化淡妆?淡妆化妆步骤教你做“素颜”女神!
阅读量:115
猜你喜欢
qq怎么恢复被删除的好友
student怎么读
大专升本科怎么考
洗面奶怎么用
我的世界书架怎么做
人怎么画
韩泰轮胎质量怎么样
拖把头怎么换
标书怎么做
天空为什么是蓝的
猜你喜欢
smart怎么读
拉不出屎怎么办
亿田集成灶怎么样
牙线怎么用
生菜怎么做好吃又简单
娃娃菜怎么做好吃
为什么脸上会长痤疮
巴沙鱼为什么不能吃
尿有泡沫是怎么回事
怎么开淘宝网店