小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么和骑手聊天
2026-05-07 09:49:04
1、打开饿了么,点击“订单”。
2、然后我们点击打开一个之前点的外卖。
3、选择这里箭头指向位置,点击“在线联系”。
4、点击下方的输入框就可以进行聊天了。
相关推荐
饿了么怎么联系骑手发信息?
阅读量:173
饿了么怎么联系骑手
阅读量:72
饿了么怎么给骑手发消息
阅读量:142
饿了么怎么给骑手发消息
阅读量:119
饿了么怎么不能给骑手发消息
阅读量:187
猜你喜欢
胡风简介
减肥 水果
民国历史简介
宜信公司怎么样
红烧鱼头
自驾攻略
廖昌永简介
效果好的减肥药
千山暮雪简介
儿童尿频是怎么回事
猜你喜欢
康乃馨花怎么养
目录的省略号怎么打
减肥晚上吃什么最好
中医减肥
怎么把电脑屏幕调亮
qq动态头像怎么设置
康熙皇帝简介
钱钟书围城简介
奇迹暖暖傲娇攻略组
李谷一简介