小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP如何进行自启动设置
2026-04-25 10:40:53
1、第一步
如图所示,点击屏幕中的 【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕左上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【自启动设置】 进入即可设置
相关推荐
萤石云视频如何开启自启动权限?
阅读量:78
人人视频怎么关闭自启动设置?
阅读量:21
锁屏启动app怎么开启自启动
阅读量:182
多多视频怎样进行自启动设置
阅读量:134
大智慧APP怎么设置软件可以自启动
阅读量:86
猜你喜欢
lol是什么
price是什么意思
什么是电子邮件
company是什么意思
tag是什么意思
10月10号是什么日子
1983年是什么命
启明星是什么星
千钧一发是什么意思
查重是什么意思
猜你喜欢
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
wifi用户名是什么
月经有血块是什么原因
降压药什么时候吃最好
ul是什么单位
黑驴蹄子是什么
空调能效比是什么意思
reach是什么意思
吃桃子有什么好处
pp棉是什么