小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在淘宝中开启指纹支付功能?
2026-04-21 23:32:22
1、进入淘宝系统设置窗口,在界面点击【支付】选项。
2、在支付设置窗口点击“人脸/指纹支付”选项。
3、在生物支付窗口中点击打开“指纹支付”的开关按钮即可。
相关推荐
淘宝怎么设置指纹支付
阅读量:98
淘宝app怎么开启指纹支付
阅读量:107
淘宝如何设置指纹支付
阅读量:44
手机淘宝怎么设置指纹支付
阅读量:147
淘宝如何开启指纹支付功能
阅读量:68
猜你喜欢
杜甫草堂博物馆
情怀的近义词
粗心的近义词是什么
老爷车博物馆
腰右侧疼是怎么回事
logo怎么制作
争奇斗艳的近义词
诚心诚意的近义词
假小子发型
惊动的近义词
猜你喜欢
原因近义词
衣服上的油渍怎么洗
怎么样去色斑
胥姓怎么读
热情的近义词是什么
奇异果怎么去皮
额头有皱纹怎么办
傲慢的近义词
爱情怎么喊停
怎么看电脑主板