小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启肯德基APP中的极简版?
2026-04-22 05:59:47
1、打开肯德基APP中【我的】页面,选择下方的【设置】选项。
2、在设置页面中,开启【极简版】后的滑块开关。
3、弹出的切换页面中,点击下方的【切换到极简版】选项。
相关推荐
怎样对自己的职业进行分析?
阅读量:160
如何使用月食APP设置匹配不被推荐给其他用户?
阅读量:155
T3出行怎么预约打车
阅读量:23
Adobe Illustrator中矩形网格如何设置格数?
阅读量:83
AI怎么画一个消毒喷雾器图形
阅读量:85
猜你喜欢
青萝卜的做法大全
无骨鸡爪的做法
蜜汁山药的做法
酸辣肚丝汤的做法
橐怎么读
佳贝艾特羊奶粉怎么样
敦怎么读
钵仔糕的做法视频
五香牛肉的做法
自制蛋挞的做法
猜你喜欢
怎么打
大米粥的做法
苦瓜汤的做法
绿豆粥的做法
墨鱼汤的做法
鸭血怎么做好吃
微信好友删除了怎么找回来
冬笋的做法大全
白萝卜丸子的家常做法
小吃做法