小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰app如何收藏地址?
2026-04-25 11:07:40
1、首先,打开app,右下角选择【我的】,点击进入;
2、第二步,app右上角选择【设置】,点击进入;
3、第三步,选择【常用地址】,点击进入;
4、第四步,选择【收藏】,点击【+】即可完成。
相关推荐
哈啰app如何设置常用地址
阅读量:181
哈啰APP常用地址如何设置
阅读量:38
哈啰怎样查看自己收藏的地址
阅读量:40
哈啰APP怎么添加常用地址
阅读量:112
哈啰app如何设置常用地址云同步
阅读量:82
猜你喜欢
压抑是什么意思
什么是交强险
黑马是什么意思
企业代码是什么
电子商务专业学什么
子午线轮胎是什么意思
ins是什么社交软件
闺蜜什么意思
什么鱼最贵
enzo是什么牌子
猜你喜欢
什么是小产权房
lpl是什么
人奶什么味道
popo是什么
什么是手办
结膜炎是什么
得过且过是什么意思
佛牌是什么
什么歌最好听
学什么技术好