小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭屏幕朗读模式怎么操作
2026-04-28 22:09:57
1、点击更多设置
打开小米手机设置,点击更多设置
2、选择无障碍
进入更多设置界面,点击无障碍
3、关闭随选朗读
点击视觉,选择随选朗读,关闭随选朗读
相关推荐
小米手机语音读屏怎么关闭
阅读量:145
小米手机怎么语音读屏幕内容
阅读量:181
小米手机处于朗读模式怎么才能解除
阅读量:165
小米手机短信提示音怎么关闭
阅读量:65
小米手机处于朗读模式如何解除
阅读量:108
猜你喜欢
豪言壮语的意思
ptp是什么意思
血压仪什么牌子的好
屈光不正是什么意思
头上长疙瘩什么原因
云南什么时候去最好
icon是什么意思
超买超卖是什么意思
人次是什么意思
女生学什么手艺好
猜你喜欢
乙肝表面抗原是什么意思
商业险是什么意思
天龙八部什么职业好玩
vital是什么意思
业态是什么意思
做t是什么意思
风花雪月的意思
阿鲁巴什么意思
公务员考试考什么科目
诺亚方舟是什么意思