小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大同公交怎么注销账号
2026-04-23 06:14:39
1、打开大同公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入账户信息,点击【安全中心】。
4、进入安全中心,点击【注销服务】。
5、进入注销账户,点击【申请注销】。
相关推荐
智能公交怎么申请注销账号
阅读量:180
荆州公交怎么注销账号
阅读量:175
许昌公交怎么永久注销账号
阅读量:28
太原公交怎么注销账号
阅读量:157
榆林公交怎么注销账号
阅读量:62
猜你喜欢
什么页游好玩不花钱
什么职业发展前景好
去香港购物买什么好
pie是什么意思
公司融资是什么意思
tmd什么意思
扶疏的意思
工会会员卡有什么用
圣诞节送女生什么礼物
陈赫陈凯歌什么关系
猜你喜欢
精兵简政简的意思
求同存异是什么意思
白话文是什么意思
阳光的意思
工业吸尘器什么牌子好
天寒地冻的意思
凄惨的意思
fonts是什么意思
群发祝福短信
私生饭什么意思