小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环门禁卡怎么添加
2026-04-21 20:34:20
1、
点击门卡
在手环设备界面选择门卡的选项。
2、
点击模拟
选择非加密卡模拟的选项。
3、
点击开始检测
选择下方的开始检测选项。
4、
完成添加
等待模拟完毕即可添加。
相关推荐
在Mac上创建加密的磁盘映像以安全存储敏感文件
阅读量:162
微信个签如何设置
阅读量:162
CSOL连跳攻略
阅读量:113
对线流老司机玩法!
阅读量:67
如何用腾讯电脑管家对电脑进行全面体检?
阅读量:139
猜你喜欢
2012什么年
ox什么意思
椰子汁的功效与作用
广西三月三有什么活动
青皮的功效与作用
办公室适合养什么花
如虎添翼什么意思
什么是深海鱼
动物的尾巴像什么
苹果什么时间吃最好
猜你喜欢
校园安全知识
维生素c什么时候吃好
涟漪什么意思
绚丽多彩的什么
运动休闲
普洱茶知识
疾病预防知识
丝瓜水的功效与作用
有眼袋由什么引起的
枸杞子的作用