小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐不让别人看到我喜欢的音乐怎么设置
2026-04-22 04:00:48
1、首先打开网易云音乐,点击左上角的三条横杠,如图所示
2、点击“设置”
3、点击“消息和隐私设置”
4、点击“个人主页隐私设置”
5、点击“我喜欢的音乐”
6、点击“仅自己”即可
相关推荐
网易云音乐主页的照片如何删除?
阅读量:75
网易云音乐如何更换歌单封面
阅读量:22
网易云音乐app怎么查看我购买的礼品卡?
阅读量:132
网易云照片墙的照片怎么删
阅读量:106
Look直播怎么隐藏性别
阅读量:159
猜你喜欢
凉拌杏鲍菇
蚌埠旅游景点
代购怎么找货源
小狗吃多了怎么办
福州旅游
古镇旅游
海螺沟旅游攻略
世界旅游小姐
78月份国内适合去哪旅游
晚上直接可以浏览的网址
猜你喜欢
win8怎么关机
峨眉山旅游景点
人流后多久可以碰冷水
常州旅游景点攻略
开封旅游攻略
东风标致408怎么样
捷豹xf怎么样
西安旅游集团
四川旅游线路
辣椒油怎么做才香