小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s10如何深度休眠应用
2026-04-25 14:17:38
1、进入智能管理器应用
2、进入电池管理,选择后台限制使用
3、选择深度休眠应用程序
4、按图示添加需要自动休眠的应用程序
相关推荐
三星手机怎样隐藏状态栏图标
阅读量:54
三星新版系统如何关闭后台自动启动应用
阅读量:71
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:50
三星手机按钮导航怎么设置
阅读量:183
三星S10/10+怎么查看系统应用程序
阅读量:169
猜你喜欢
迈之灵片效果怎么样
人初油怎么用
卫生间漏水怎么补救
电脑声卡怎么调试
论文目录怎么写
自拍杆怎么连接手机
善存怎么吃
抬头纹怎么去
天津科技大学怎么样
滴滴打车怎么付款
猜你喜欢
虾爬子怎么做好吃
怎么写议论文
微商怎么找客源
75%酒精怎么配
儿童发烧怎么办
超链接怎么做
湖北人怎么样
监理证怎么考
脸色发黄怎么办
山药粉怎么吃