小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信我的收藏怎么删除?
2026-04-22 11:13:08
1、打开手机上的微信,
点击下方的我
2、进入之后,
点击收藏
3、进入之后,
选择要删除的收藏长按
4、之后,
点击删除就可以了。
5、总结:
收藏的内容没用了,就可以删除,减少占用内存。
相关推荐
从龙华富士康到深圳东站的几种方式
阅读量:59
东北大学校本部新生报道
阅读量:39
山东名吃鲅鱼饺子的做法
阅读量:174
哔哩哔哩app开屏广告怎么关闭
阅读量:153
今年最火的裙子居然是它?
阅读量:27
猜你喜欢
c开头的火车是什么车
怎么卡刷
脚趾甲变厚怎么治
生活照
老年瘙痒症如何治疗
嗓子疼咳嗽怎么办
电脑显示亮度怎么调
格式工厂怎么截取视频
ai是什么软件
同程旅游怎么样
猜你喜欢
芝麻怎么吃最好
怎么查看qq登陆记录
森田药妆面膜怎么样
做保险业务员怎么样
带着空间的修真生活
宝宝如何添加辅食
小孩玩的泡泡水怎么做
苹果官换机是什么意思
二次元是什么意思
完美生活许巍