小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌app在哪里设置允许所有人发私信
2026-04-26 05:02:56
1、打开全民k歌隐私权限设置页,跳转到“消息隐私”界面。
2、在消息隐私界面,开启“谁可以给我发私信”页。
3、在谁可以给我发私信页,启用“所有人”选项就可以了。
相关推荐
全民K歌怎么设置仅好友可以给我发私信
阅读量:175
手机游戏割绳子2关卡3-5三星攻略
阅读量:171
手机游戏割绳子2关卡7-20三星攻略
阅读量:111
全民K歌怎么设置仅好友和我关注的人能发发私信
阅读量:179
如何通过割绳子2-沙漠大坝第16关
阅读量:67
猜你喜欢
小孩口腔溃疡怎么办
家里怎么快速除甲醛
vpn怎么设置
车船税怎么交
税率怎么算
新闻标题怎么写
眼球突出怎么恢复
烧心怎么办
怎么样瘦脸
qq怎么创群
猜你喜欢
斯柯达明锐怎么样
查违章怎么查
12306学生票怎么买
定型喷雾怎么用
四级怎么算分
心得怎么写
耳朵进水出不来怎么办
老想大便是怎么回事
蚵仔煎怎么读
张辽怎么死的