小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
媛福达APP如何关闭退单进度通知
2026-04-25 04:02:22
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【消息推送设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【退单进度通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
个人怎么考环保证
阅读量:137
梅雨季节鞋子怎样防霉?
阅读量:29
华为浏览器怎么样设置默认的搜索引擎为百度
阅读量:73
Windows2008安装启用无线网卡
阅读量:150
英雄联盟手游对局时如何只在组队中发言
阅读量:179
猜你喜欢
我为什么要入党
鸽子怎么做好吃
简单早餐做法
蛏子怎么读
为什么会喜欢一个人
张翰和郑爽为什么分手
制作灯笼的手工做法
到底为什么都是我的错
ctrl怎么读
鸿鹄怎么读
猜你喜欢
怎么查违章车辆查询
金领冠奶粉怎么样
后脑勺疼是怎么回事
信用卡怎么办理
西兰花怎么炒
萦怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
耳朵进水怎么办
吉利汽车怎么样
香包怎么做