小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻语音如何修改出生日期
2026-05-05 20:47:20
1、进入手机的千寻语音软件,点击我的选项。
2、点击上面的编辑图标选项。
3、点击上面的星座及出生日期选项。
4、最后一步, 选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
千寻语音如何录制语音
阅读量:141
怎么注销千寻电话账号
阅读量:142
如何关闭千寻陪练评论消息通知
阅读量:34
如何开启千寻陪练私信消息通知
阅读量:115
千寻陪练如何启用私信消息通知
阅读量:127
猜你喜欢
upnp是什么意思
雕虫小技的意思
移动什么套餐最划算
大步流星的意思
酱是什么意思
百步穿杨的意思
cfa是什么意思
民兵是什么意思
婉转的意思
myth什么意思
猜你喜欢
佩服的意思
amore什么意思
口吻的意思
小脚裤配什么上衣
噤若寒蝉的意思
什么让生活更美好作文500字
什么食品养胃
蟑螂药什么牌子好
黄昏的意思
雪地胎什么牌子好