小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈是如何关闭自动暂停的
2026-04-22 18:12:35
1、首先打开手机上的悦动圈,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击跑步设置。如图:
3、最后将自动暂停的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动暂停。如图:
相关推荐
怎么开启悦动圈自动暂停
阅读量:151
悦动圈如何启用自动暂停
阅读量:102
悦动圈如何提现
阅读量:167
悦动圈怎么关闭节拍器
阅读量:30
悦动圈如何关闭语音播报?
阅读量:80
猜你喜欢
星座性格分析大全
四字祝福语大全
怎么修改图片大小kb
小宝宝发烧怎么办
速派怎么样
中国曲谱网简谱大全
开封大学怎么样
水泥地面起砂怎么办
手机保护膜怎么贴
淘宝店铺怎么推广
猜你喜欢
刘宇宁个人资料简介
家常凉菜菜谱大全
手机游戏大全
僵尸图片大全
我的世界boss大全
键盘怎么复制粘贴
中华成语故事大全
佛山照明怎么样
幽默冷笑话大全爆笑
sk2怎么样