小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20手机设置返回键方法
2026-04-21 14:54:33
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,在系统和更新中选择进入系统导航方式
2、接着,选择下方的三键导航选项
3、然后,选择下方的更多设置选项
4、最后,点击需要设置的导航键组合即可
相关推荐
如何设置华为手机变色问题?
阅读量:120
华为手机怎样设置图标角标显示方式
阅读量:149
华为手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:163
华为手机怎么设置导航键
阅读量:149
华为设置状态栏在哪里?
阅读量:188
猜你喜欢
气管炎怎么治
网银怎么用
寻常的近义词
发型设计网站
安卓手机怎么格式化
害臊的近义词
门牙有缝怎么办
建川博物馆
麻烦的近义词
风寒型感冒
猜你喜欢
最流行的发型
湖北省博物馆
风声鹤唳的近义词
刘诗诗发型
保险常识
图片怎么做成视频
尝试的近义词
成都武侯祠博物馆
依恋的近义词
台式电脑配置怎么看