小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购物怎么使用京豆
2026-05-05 18:50:40
1、先进入手机“京东”软件,选择“结算的商品”点击右下角的“领券结算”选项
2、在确认订单的页面里,点击“京豆”选项
3、选择使用的京豆,最后点击“确定”选项,即可完成操作
相关推荐
京东京豆怎么用
阅读量:121
京东京豆怎么使用
阅读量:150
京东商城的京豆怎么用
阅读量:92
京东上京豆如何用?
阅读量:126
京东购物怎么使用京豆
阅读量:100
猜你喜欢
oppo手机大全
男人怎么减肥
洁癖怎么治疗
车标志大全及名字图片
澳门有什么好吃的
适合小孩吃的家常菜
头发怎么变直
怎么挽回前女友
糯米面的做法大全
虾仁饺子馅的做法大全
猜你喜欢
大学生怎么创业
茄子炒肉的家常做法
怎么做微信小程序
qq空间怎么发视频
大白菜做法大全家常
隐藏文件怎么找出来
你是我的唯一用英语怎么说
手工制作大全图片
避孕方法有哪些
计提折旧的方法