小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘淘饮食APP怎样进行版本更新操作
2026-05-07 15:55:41
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【版本检测】选项点击下载更新包安装,等待安装完成即可。
相关推荐
淘淘有喜现在怎样了
阅读量:184
淘淘影视如何找到版本检测
阅读量:136
淘淘影视APP怎样进行注销账号操作
阅读量:111
淘淘有喜现在怎样了
阅读量:125
淘淘象手机版怎么下载
阅读量:188
猜你喜欢
什么被子又轻又暖和
去香港买什么面膜好
羿的意思
网上冲浪是什么意思
yourself是什么意思
另辟蹊径的意思
收敛是什么意思
风水宝地的意思
什么是古诗十九首
kitty是什么意思
猜你喜欢
ebd是什么意思
犬儒主义是什么意思
肝钙化灶是什么意思
discount是什么意思
斩钉截铁是什么意思
环球港有什么好玩的
脸宽的女生适合什么发型
recycle是什么意思
什么英文字母最多人喜欢听呢
直销是什么意思